Дима Данилов

Нужны картинки "Четвёртый лишний " по четырём - шести признакам.

Ра
Раяз

Есть готовые наборы карточек с названием "Четвёртый лишний".В них красивые цветные картинки. Посмотрите ещё эти задания с картинками в Альбомах по развитию речи Володиной, Новикоской, в Альбоме по обследованию Иншаковой. Можно сделать самой такие карточки из картинок в раскрасках.

Се
Семён

Я сделала такую игру сама. Полоса картона разрезана по длине (шириной 10-12 см) . На неё наклеивала картинки, например: 3 овоща+1фрукт, 4 животных леса+1 Африки и тд с разными усложнениями и для определенных тем. Таких карточек у меня штук 30. Цветными кружками ребенок закрывает что (или кто) лишнее Удачи!

Ев
Евгения

Найди и распечатай в Интернете!