Александр Тумайкин

Сказки про платную школу кто распускает?

На
Натали

Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия» , которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за» , был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.

Федеральный закон от 8.05.2010 года (№ 83-ФЗ) еще никто не отменял

Ан
Андрей

она уже давно платная

Юр
Юрий

Это не сказки. Вы уже платите за охрану, питание, дополнительные курсы, ремонт, форму, канцелярию и иногда даже учебники, подарки учителям.