Геннадий Дьяконов

кто знает где лучьше поменять русские рубли на белорусские едем из россии в беларусь

Са
Савченко

из опыта.... лучше по месту приезда

Ан
Анна

везите в долларах. так будет намного лучше. говорю со знанием дела. сам там был недавно.
если не хватит долларов, можно и русскими рубасами рассчитаться.

Мария Козлова

безопаснее и лучше всего в обменнике, есть на любом крупном белорусском вокзале. с рук менять не советую, можно попасть либо на фальшивки, либо на милицейскую подставу.

Ирина Голуб

обменников туча прямо на вокзале. Курс плюс-минус одинаковый, можете походить, повыбирать.