Алена

сколько стоит метр керпичной кладки

Римма Ким

Её меряют на кубометры или в метрах определенной толщины

Дмитрий Желобецкий

Смотря у кого. У киргизов дешевле.

Сергей Птира

положить кирпич стоит два кирпича у адекватного славянина и кирпич у неадекватного чурбана

Анастасия

керпичная кладка сейчас не в моде. Сейчас пользуются кирпичами.

Tosha Argentum

если кЕрпичной, то думаю ничего не стоит а вот если кИрпичной, то другое дело
(понятно что при нынешней системе образования грамотных не осталось но все таки не знать как писать слово КИРПИЧ- вы уж извините...)