Shambet Tookeev

сколько метров в 1кг металезированных ниток? сколько метров в 1кг металезированных ниток ?

Сп за ответ=)) но в кг металнзированных ниток точно не 3 метра там больше 5000м это 100%

по русскому у меня было 4 и мне достаточно этих знаний, слово МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫЕ не часто используется в обиходе, мы обсуждаем нитки а не бечевку, плотность промышленных 20 30 и 40 и если не знаешь ответ то зачем писать и хамить учись манерам

Игорь Седенков

Все зависит от диаметра ниток и степени их металлизации. Килограмм 5 мм проволоки имеет длину около 3м

Дмитрий Спиридонов

Вам же говорят, что нитки бывают очень разные. Металлизированная паутинка и металлизированная бечевка - разные вещи!
И, кстати, слово МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫХ пишется именно так, и никак иначе! Учите Русский язык.