Вася

Я не могу выбрать телефон.

Всем доброго времени суток! Я хочу купить телефон, но не могу выбрать, какой лучше?
В пределах 7- 12 тысяч рублей.
Android, хороший процессор, экран желательно 4 дюйма. Без тормозов, глюков и т. д.
Спасибо!

Алексей Никитин

Мой совет смотри еще на батарею, а то я купил "хороший процессор" и "экран 4 дюйма" - на день дай бог хватает, о том что бы его пользовать как мп3 или видео плеер и речи нет, игры лучше и не включать, при пользовании нетом батарея улетает в трубу. Странное дело когда на смартфоне всё есть, но пользоваться ты этим можешь в полной мере часов 6

Ир
Ирина

Из тех, что сейчас есть в продаже один из этих : Sony XPeria Sola,Samsung Galaxy Ace 2 I8160,Sony XPeria Neo L. Скоро должен появиться в продаже, буквально уже на днях (в интернет-магазинах уже есть) - Samsung Galaxy XCover 2 S7710 - классный защищенный смарт (водозащита IP67,защита от ударов и механических повреждений, усиленное, толще чем на смартах без защиты, стекло Gorilla Glass),2-хядерный проц 1Ггц, из коробки версия ОС Android 4.1 Jelly Bean, 1Гб оперативной памяти, аккумулятор 1700 mAh,экран 4" SuperAmoled 800*480 - характеристики достойные. Неубиваемый смарт. Цена будет около 12-13 тыс. но если подождать с месяц, упадет до комфортных 10-11,а в интернет-магазинах упадет до 10 уже через пару-тройку недель

L7
Leito 7

у меня Sumsung Galaxy . Я покупала за 8.000.Очень хороший телефон, я его роняла даже и ничего, жив, здоров !!!

Охотник Заудачей

Одна проблема7

Айка Айкоша

Android не найти без "Без тормозов, глюков и т. д. ". Но если все же надумаете брять андроида, то берите сони экиксон икспериа