Мария Максимова

Не могу выбрать телефон.

Начинаю читать комментарии и понимаю, что в каждом телефоне, который выбираю, если какой-то минус, которого бы видеть не хотелось. Хотелось что-то в пределах 20 тыс. с более-менее нормальной камерой, вспышкой и с аккумулятором, который не будет подводить.

Валерий Мигунов

Посмотрите данного обзорщика - он расскажет Вам всё о различных устройствах из Китая - хорошие и не очень, дорогие и дешёвые. Какой Вам понравиться - это уже Ваш вкус. Но поискать стоит.
https://www.youtube.com/user/letnickcom

Владимир Медведев

Выбирай нормальную кнопочную мобилку - вот это действительно телефон
И несколько лет прослужит и экран на треснет на пополам при первом падении и сенсор не отлетит (поскольку его нет)

Мой 5-7 дней например заряд держит, можно 1 раз в неделю заряжать
А всё что разряжается за 1 день это не телефон, это хлам
глупая игрушка с навороченными понтами
Деловые люди таким не пользуются
Я например вернулся обратно на кнопочные и не жалею
А сенсорные у меня в ящике пылятся, где им и место

Лет через 10 может и будут нормальные сенсорные
Которые будут неделю заряд держать
Но на данный момент - это барахло

Отабек Мусаев

покупай iphone и не парься

Мишина Елена

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант