Аркадий Аракелян

Повзрослел это когда ночью в пятницу включаешь TV - там порнуха... а ты перелистываешь и останавливаешься на "38 попугая

Елена Flora

...ага... "38 попугаев и одна слониха" - новый фильм немецких режиссеров ХХХ ))

Алексей Кутьев

....порнухи и днём хватает, а мульты показывают только ночью - то там волк курит, то весёлый молочник ИППП разносит, то удав похож на фаллоимитатор....

Ал
Алексей

точно.. . а ещё про Чунгу-Чангу или про Умку... очень завлекательно