Лилия Такаева

в магазинах бытовой тезники есть кредит, и есть расрочка.

кто нибудь сталкивалася с рассрочкой, сколько там будет переплата?

Эльвира Исабекова

У нас в городе есть такая фирма В-Лазар. У них всегда покупаю бытовую технику в кредит (кредит магазина) , переплат никаких. Сроки и сумма ежемесячного взноса всегда как удобно покупателю. Очень довольна.

Роман Громов

недавно взяли в магазине Эксперт в рассрочку. небьльшая переплата

Илья Белорус

для получения рассрочки нужно застраховаться, а страховка там будет не малая, как раз на сумму процентов по кредиту и потянет