Егор Филиппов

Как через интернет декларировать доходы от сдачи квартиры в найм? Пожайлуйста, подробнее - я чайник.

Дмитрий Чернов

Программное обеспечение и обслуживание обойдется дорого, для одной декларации.

Александр Зыков

декларацию налоговую 3-НДФЛ надо подавать в бумажном или электронном виде. Проще в бумажном

Ж. К

По инету декларировать нужно покупать ЭЦП. Оно стоит в районе 3000. Лучше сходить в налоговую.

Александр

декларацию скачайте, заполните и если в лом идти в налоговую, то отправьте заказным письмом с уведомлением
я так делала, только возвращала деньги