Ann __

Народ подскажите пожалуйста по части Блоу Оффа!!!!

Тут такое дело У нас с другом есть разногласия по части блоу оффа, он говорит что на турбовике с АКПП Блоуу офф поставить нельзя, но я знаю обратное, но все равно хочу поинтересоваться у более Опытных.. . И еще такая тема, правда ли что " на АКПП не будет пшика при переключении вверх. " Меня что то ну очень это расстроило (

Па
Павел

Будет... Ставь ресурс движка побольше будет

Елена Тюлина

будет пшик, т. к. при переключении вверх обороты колен. вала снижаются - уменьшается расход воздуха - лишний воздух будет пшикать