Александра Сидорова

Подскажите пожалуйста возможно ли поставить блоу офф на ваз 2107 если да то куда его ставит и как он работает???

Юлия Родина

а у тебя турбина стоит на семерке? если нет, зачем тебе клапан. а работает он так, когда ты раскручиваешь мотор тысяч до 5,потом резко бросаешь педаль газа и переключаешься на следующую передачу, в этот момент заслонка дроселя закрыта, а турбина гонит давление. так вот это самое про что ты спрашиваешь стравливает это давление перед заслонкой

Маська Стоякина

что такое Блоу офф люди? и я может помогу вам разгрести эту тему )))