Владислав Рудман

С утра завожу авто и ачинает пахнуть бензином в салоне и снаружи минут 10! из-за чего может быть? авто дэу матиз

Андрей Ткачев

посмотри прокладки под форсунками — не сопливятся ли?

Данила Лесовников

Не рискуй, проверь в сервисе.

Kate Zhivetina

надо систему впрыска смотреть

Галина Плёнсак

да нормально это когда заводится в мороз топлива больше котролер подает а кислородный датчик тока после 50 градусов срабатывает

Алексей Приходько

Умер твой матиз вот и все)

Арина

Кольца уплотнительные на форсунках на морозе дубеют, при прогреве утечка прекращаеться. (менять надо)