Анатолий Колчин

pokazateli na bogatsvo v goroskope?

Алексей Гурей

Обычно сильный второй дом и его управитель. Хотя богатство может придти и через других людей

Егор Лыткин

Это называется дхана ( богатство) - Йога ( соединение) , санскритские термины
но до смешного доходит, в западной астрологии сейчас планеты в рыбах а в Ведической в водолее, поэтому применять такие йоги в карте западной- ни о чем.
а в Ведической- соединение управителей 2 и 11-го дома в кендре или триконе, соединение 2,9, 11 и 10 го управителей в 10-м или 9-м доме - дает экстра йогу богатства.
и еще много много различныйх йог,
но есть и дарадра йоги- йоги бедности.
одна -2 таких комбинации, и нужно думать о том, как улучшить карму прошлых воплощений в которых был человек жлобом, эгоистом и вором.

Влад Смирнов

управы светила времени в угловых домах