Федя Вася

V chem ludshe virashivatj luk na pero? v vode ili zemle? (na podokonnike)

iz lukovic

Настенька Стервочка

если луковицы у вас, то можно в воде, а если семена, то сейте в землю - уплотнили, посеяли семена, увлажнили, чуть земли сверху, снова уплотнили, затянули пленкою и пусть прорастает, а потом пленку сняли и доращиваете до нужной кондиции. Я бы для себя все-таки использовала бы луковицы.

Ле
Лена

Я выращивал и в том и в другом, особой разницы нет. В воде - меньше хлопот.

Евгений Почкалин

Берёте 5 л бутылку из под воды, делаете в шахматном порядке отверстия по всей бутыли ( отрезав горло) наполняете землей, в отверствия вставляете луковицы, поливаете и ставите на подоконник. Через неделю у вас будет шикарная пальма из зелёного лука. И места мало занимает и лука много