Татьяна Лавренова

что ждет в ближащие полгода? 05.01.1988

Юлия

Ничто не вечно, и неприятности, и одиночество тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы. Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в словах, и в поступках.

В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.

Анастасия Голоцукова

Вам выпала карта "Шут", которая означает в течение полугода свободу, новые начинания. Совет карт : не делайте необдуманных и быстрых решений.