Максим Тарасов

и что же меня ждет ближащий месяц. 25.09.1991

Ир
Ирена

простите не чего не изменится вы хозяйка сама себе и другим до вас нет дела

Виктор Землин

Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Уделите внимание тем картам, которые окружают Колесницу, ибо они подскажут, какое именно событие вас ожидает. Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» .
успех в делах
благоприятная ситуация для путешествия, командировки
интуиция
активное общение