Любовь Горячева

Что с финансами в ближащие три месяца?

Елена 14.05.1991

Борис Зимин

до лета не особо хорошо будет в финансовом плане, а летом будут перемены .

Nastya

Неважно с финансами, будет много размышлять как добыть деньги, придет в голову хорошая мысль. Удачи!

Tohir

ПРи текущем положени дел - "кисло" как-то.. . Не из того источника Вы из ждёте, что ли...

Юл
Юлия

Материальное положение исправиться, все сразу не бывает, налажиться ближе к июлю месяцу, будет стабильность