Кэ
Кэт

Опрос. мне для универа нужно опрос провести! Помоги пожалуйста, назови 7 качеств которые характерны для ученых?))

Мария Починкина

отстраненный
спонтанный
расчетливый

Kristina Archvadze

1) энтузиазм и настойчивость;
2) оригинальность: независимость мышления, воображение, интуиция, одарённость;
3) интеллект: логика, память, опыт, способность к концентрации внимания, абстрагированию;
4) этика: честность перед самим собой;
5) контакт с природой: наблюдательность, технические навыки;
6) контакт с людьми: понимание себя и других, совместимость с окружающими людьми, способность организовать группы, убеждать других и прислушиваться к их аргументам