Михаил Прянишников

Собаке прописали колоть В1 и В12, чередовать. У меня есть комбилипен, можно ли колоть его собаке, если да, то в

в какой дозировке? Пес весит примерно 20 кг.
Вчера у вета не спросила, думала, что у меня есть и В1 и В12, но оказалось, что в наличии только комбилипен.

Саня Колесников

Ну В6 же вам не назначали, да купите В1 и В12 он стоит копейки и не мучайтесь.

Дмитрий Сиротин

Позвоните и спросите у ветеринара. Все лекарства с одобрения ветеринара. ЗАПОМНИТЕ, есть лекарства которые могут привести к смерти животного или нанести вред здоровью животного.

Анастасия Зеленцова

Можно по 1 мл 1 раз в день. ЕСЛИ ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ. А лучше всего препарат ВИТАМ. В нём 18 витаминов, 20 аминокисло и микроэлементов и СОВЕРШЕННО безболезнен