Анна Чупринова

Мужчины, а зачем вы повторяете за девушками и фоткаете себя в зеркало? ) Не стыдно, а?))

Наталия Румянцева

На самом деле, ума много не нужно, чтобы сфотографировать себя перед зеркалом. Думаю, что стыдно, вообще, делать такие фотографии, как мужчинам, так и женщинам. Это действительно говорит о том, что некому тебя сфотографировать.. . Да и такие фото, надо сказать, всегда получаются дурацкими. Ни нормального ракурса тебе, ни нормального освещения.. . В общем, фото - ни о чем.

Кирилл

Фоткают себя в зеркало только очень одинокие люди. У которых даже нет знакомого человека, который бы мог их сфоткать. Мне их так жаль...

Ольга Агеева

Стыдно, а куда деваться? А вообще у меня можно на таймер поставить или кого попросить - если есть конечно кого)))

Рыбка Золотая

Интересно, а откуда у девчонок такая привычка.. . )))

Андрей

Не надо решать за МУЖЧИН что им можно или нет. -

Саша Гетманский

Не путайте! В зеркало не Мужчины фоткаются а мальчонки 😉