Юлечка Soldatova

Выручайте! Встречаюсь с девушкой 4.5 года! Доверие пропало и она может разрушить отношения! Подробней внизу.

За этот период времени мы конечно же и ругались, и крупные ссоры были, и даже расставались. Но не смотря ни на что мы всё равно вместе и у меня огромные планы на будущее. За это время мы стали очень близки друг другу. Но есть одна проблема - после недавнего обмана, он конечно был не значительный, но были подозрения что она обманывает меня, а после этого доверие и вовсе пропало. Я придираюсь к тому, что она не подошла не поцеловала, что каждый раз сам подхожу к ней, в итоге у меня складывается мнение что она меня не любит, состоялся разговор и она начала говорить "нууу у меня не будет уже тех чувств как раньше.... хрю, му... " вот как то так короче. А мне плохо от того, что из-за её вот этих "хрю му" непоняток, все мои планы обрушатся и просто потеряю время с ней, но люблю ее очень сильно! И сами понимаете 4.5 года как никак. Родные совсем стали.

Я Могу конечно забить на нее и всё! Продолжать поиски той самой. Но она для меня на данный момент та самая с которой всё может получится! Люблю и не хочу забивать просто, расчитываю на счастье.

Ol
Oleg

Если любишь, бери инициативу в свои руки и прекращай придираться, иначе не она, а ты разрушишь ваши отношения. Не ной, а сделай так, чтобы ей было с тобой интересно, легко и спокойно. Тогда она точно никуда не сбежит. А если считаешь, что теряешь время, значит ты сам её недостаточно любишь. При таком раскладе разбегайтесь в разные стороны и как можно дальше.

Дмитрий Соколов

Забей на чувство собственничества.
Возможно она обманула из-за страха признаться или по дурости.
Чувствуешь отторжение - возьми паузу и без ностальгии - дальше сам разберешься.

Андрей

Мдя уж!))

Вероника Ревуцкая

если хочешь быть с ней будь, а чувства в любом случае не будут такими какие есть, они в любом случает меняются

Егор

Она нашла другого парня

Одна Такая

Ну понимаешь за 4,5года уже и правда нет такой страстной любви что в начале, но тогда и ты начни так делать. Она никуда от тебя не уйдет и ты от нее не уйдешь. А то что ты ее целуешь, я тоже сейчас своего не целую прошу чтобы он целовал, потому что это внимание и любовь, поцеловать ее первым. Ну а раз хочешь того что было, то своди ее в то место где вы познакомились где встречатся наачали и т. д.

Сова Сова

Все девушки, женщины врут
а если она уж и в правду так поступает, спроси ее на прямую
или брось так можно и вечность за ней бегать!!!! поговори
и ты не найдешь ту которая не обманывает

Сергей Максюта

Сделай Ей ребенка и женитесь. и живите в месте.

Ирина Пинчукова

у вас отношенческое болото. засосало вас за 4.5 года... обнулись и начни все с цветочно-букетного

Юлия Абызова

мне одной так показалось что ты жалеешь ВРЕМЯ что потратил на отношения, вдряд ли это настоящая любовь больше похоже на привязанность.. . когда любишь то на время не обращаешь внимания год 5 лет 20 и на будущие планы строят вместе а не по отдельности сколько бы времени не прошло.. . настоящая любовь у вас у обоих ещё впереди ты уж извини...

Александр

Вы живете в розовых очках.
а на самом деле все лгут друг другу.
вы же понимаете, что сейчас появилось больше способов выявить измену.
можно посмотреть список отправленных смс, прочитать электронную почту,
сделать тест на отцовство.
С тестом на отцовство вообще шокирующая ситуация. До того шокирующая, что в ряде стран днк-тесты на отцовство запрещены законодательно, ибо они подрывают устои семьи. Оказалось что 30% детей рождающихся на планете - рождаются не от официального отца, а от любовников.
В общем нам пришлось жить в эпоху развенчания мифов о мужчинах и женщинах. Вы из последних сил тянетесь за мифам (конечно, в мифах так комфортно жить) , старательно не замечая реальность.
В общем вам надо более цинично относиться к жизни и к женщинам.

Михаил Кучинов

В общем вам нужны новые эмоции, хорошие конечно... серые будни, даже с любимым - убивают и хочется чего-нибудь нового... Можете на время друг от друга отдохнуть, а потом чувства как нахлынут при встрече) еще вариант это уехать куда-нибудь вместе и получить новые эмоции, можно также чего-нибудь нестандартное придумать) поделайте вместе чего-нибудь запретное) это помогает)