Светлана Филиппова

какую песню можно исполнить на экзамене, на певческом конкурсе, только не попсу!

Рустам Парпибаев

Можно "Moonlight and vodka", можно "Ваше Благородие", можно "Группа крови", "Звезда по имени Солнце".

Наталья Дюрина

System Of A Down – Lonely Day
В этой песне легко выучить слова, со смыслом и это рок)

Ирина

Ой, цветет калина.

Юлия Тихонова

Владимирский централ

Настя Малыгина

Что нибудь из митола, гроулом, чтоб все охренели

Елена Гурщенко

Вот песня Прокомментируй потом.

Дмитрий Лабзин

А в каком стиле? Церковная музыка, русские народные, песни на латинском языке, на английском. Если на английском то есть две хорошие "Лунная серенада" и "Лунная река"