Алишер Назаров

Надо вывод срочно, для доклада на тему "Декоротивная роспись по дереву"

Артур

Для начала исправьте ошибку в слове "декорАтивная". Вывод может быть примерно: Занимайся этим с душой и роспись украсит жизнь! " Или " это прикладное искусство сейчас всё больше находит популярность- в женских украшениях, резных наличниках домов. И т. д.