Николай Виноградов

посоветуйте книгу от которой действительно невозможно оторваться. Триллеры с элементами фантастики приветствуютя

Рустамбек Турсунов

Судя по формулировке вопроса - этта для Вас, дитя.... Карло Коллоди, Пиноккио
Вий и Портрет Гоголя, надеюсь, Вы освоили?
Тогда... .
Проспер Мериме... Венера Ильская, Локис
Да?
Тогда - Стивен Кинг. Любая вещь.

Лариса Князева

А. Сапковский Башня шутов. В. Брюсов. Огненный ангел. Автор - не помню. Рукопись, найденная в Сарагоссе

Наталья Трофимова

Мыши
Авторы: Рис Гордон
Жанры: Триллер, Современная проза
Аннотация: Что происходит, когда мыши загнаны в угол и их жизнь под угрозой? Оказывают ли они в конце концов сопротивление? Шестнадцатилетняя Шелли переезжает с матерью в коттедж «Жимолость» в сельской глуши, спасаясь от своих страхов и тревог. Они собираются начать новую, спокойную жизнь, но однажды незваный гость врывается в их уютный мирок и рушит все планы. Теперь они снова живут в страхе, вздрагивая от малейшего шороха… «Мыши» — тревожная психологическая драма, подводящая читателя к нравственной дилемме. А сколько вы будете терпеть, пока не скажете «хватит»?

Александр

Если для муж. пола - Панов, серия "Тайный город" и "Анклавы"". Для дам - Громыко - "Профессия ведьма"

Tanushka Skorokhodova

Карен Мейтленд - Маскарад лжецов,
Буало-Нарсежак - В заколдованном лесу