Анатолий Самойлов

Почему произведение, в котором большое место отводиться ужу, называешься песня о соколе???

=M
=Zmn=- Myxamor

Потому что уж все-таки это второстепенный герой этого произведения. Главная мысль заключена в мыслях и поведении сокола, поэтому отсюда вытекает и название.

Дмитрий Гаврилов

И жирному пингвину.. .
И вообще, весь современный героический эпос считать песнями об Абрамовиче..

Алексей Антонов

Так по жизни. Награждение непричастных, наказание невиновных.

Юлия Уварова

Да! Точно! "Песнь об уже". Гады - вперед!! ! Не троньте грязными руками моих канареек, слоников и окна в сад за занавесочками в горошек.