Денис Кондрат

Вопрос про Steam и Dota 2

Зашел к другу на страницу в стиме, после увидел что он играет в Доту2, увидел кнопку присоединится, нажал и пошла скачка-не заплатив не рубля, Вопрос-смогу ли я играть как все (онлайн) Или после установки придется платить деньги?

Mihal

тебе нужно чтоб твой друг кинул тебе гифт (приглашение). то что ты качаешь, с ее помощью максимум что сможешь это только реплеи смотреть

Ру
Руслан

нет, но
Я могу ключик подарить . 🙂

Николай

Всем бесплатно доступна зрительская версия, где можно только смотреть игры

Ан
Антон

Ты качаешь демо версию, в ней можно только смотреть как другие играют, но я могу скинуть инвайт и ты сможешь сам играть.

Илья

Попробуй может повезет)

Ев
Евгений

придётся плотить новерно