Анастасия Комарова

Не запускается Dota 2 (Steam) RU

Не запускается Dota 2 (Steam) - Перепробывал всё

Люди добрые. Помогите решить проблему с запуском игры Dota 2 в Steam'e.

Проблема вот такая:
Захожу в стим -> Выбираю Dota 2 в Библиотеке -> Нажимаю "Играть" -> Идёт подготовка в запуску: Dota 2, и исчезает так ничего и не запустив.
Перепробывал:
-Переустановка драйверов
-Обновление драйверов
-Обновление DirectX
-Переустановка Dota 2
-Переустановка Steam
Моё железо:
2.00гб ОЗУ
ATI Radeon HD 4800 series

Помогите!

Андрей

все периустанови стим и доту у меня такое было и поставь дерект х

Ан
Андрей

на XP у некоторых не идет, у меня не шла.. . установи винду 7 желательно 64-битную и все будет норм

Олег

А я хочу поиграть в неё но покупать не хочу

Дмитрий

Не судьба, видео карта овно. Надо хотя бы 7770 series