Светлана Королькова

Не запускается Dota 2!

Я пытаюсь зайти, но он никик не риагирует на это. Читал на форумах, но я не разбираюсь во всяких штуках с присоединение и так далее....

Лучше с видео или картинками, а то не разберусь)

Нет стим я уже и удалял и перезапускал (

Да не он просто даже чёрный экран не хочет показывать просто 0 реакции

Юлия Бенделиани

стим перезапусти, может нет соединения!

Юрий Савчук

там после обновы фигня какая-то, что минуты 2 черный экран, а потом игра в менюшку только заходит. так что, нужно просто навсего немножко подождать.

Ирина Крошкина

Dota игра задрота.