Алена Руденко

Выручайте, Dota 2 не запускается, что делать?

Дота 2 не запускается через Steam,в чем причина, мне выдали инвайт, активировал, скачал, в библиотеке появилось 2 игры Дота 2 и Дота 2 Тест, ни одна ни вторая не работает, запускаешь-черный экран секунд 5 и дальше на рабочий стол выкидывает, даже до первой заставки дело не доходит... что делать с дотой?

Сергей Солодков

Ну незнаю я качал дота все нормально попробуй удалить и загрузить еще раз если на диски то перезапусти комп или невходи некоторое время должно помочь