Тимур Чик

Дайте ссылку на PvP гайд по фаер магу 4.3.4. Дайте ссылку на PvP гайд по фаер магу 4.3.4

Alfaret
Мне надо ПВП

Светлана Мариськина

h ttp ://wowgaid.ru/cla ss/gajd-po-faer-ma gu-4-3

Пробелы уберешь

Антон

Kami-sama, если ты не знал, то самый большой дпс и урон это у фаер магов. Если все конечно делать правильно, им интересней играть чем 3 кнопка фрост, за фаер мага противника за 3 сек можно убить. Если все грамотно делать.

Ир
Ирина

На 4.3.4 тащат только фросты, бро.