Евгения Малова

виндовс 7мь и клавиши

у меня на ноуте стояла семерка родная и кнопки ф1-12 выполняют какие-то свои функции (ф 1 -помощь, например), а мне нужно отключить это, т. к. работаю в 1ом приложении и нужны эти кнопки, а не справка винды, еще prt sk и ins на 1ой кнопке, рботает прт ск, а мне инсерт нужен (переназначать нельзя-мне нужно вернуть мои кнопки)

Lev Fedorov

Поищите на сайте производителя ноута драйверы или дополнительное ПО для вашей модели.