Екатерина Зорина

Как создавать русификаторы и как поступать с русификатором при выходе обновлений программы?

Я сейчас использую ResEdit для того чтобы создать русификатор для одной из программ. Редактирую Dll файлы и просто перевожу диалоговые окна и string table...
Но меня мучает пара вопросов в связи выходом будующих обновлений программы. Как можно будет упростить создание русификаторов при каждом новом обновлении программы в котором (наверняка) файлы DLL заменяются новыми версиями?

или же лучше ставить вопрос о передачи русифицированного DLL авторам программы что бы они могли их "на постоянно" както подключить к своему проекту и тогда их обновления автоматически будут содержать русификации ...
Даже не знаю как это делается в практике русификаторов - плиз дайте наводку 🙂
Александр

Миша Маликов

руссификаторы есть к каждой программе... просто пираты не хотят ждать выхода программ уже с руссификатором и хватают заготовку и сразу в продажу... ну типа кино быстрее на дисках появляется в продаже, чем в кинотеатрах. ну а если есть такая замутка, то любой файл можно конвертировать в тот, который вам нужен и продолжайте своё нужное дело