Наташа Метельская

люди помогите как избавится от грифера в майне?

значит на серве пвп отключено. грифер какимто образом телепортируется ко мне домой! как от него можно избавится? мешает ужас! огнивом пробовал. он на сундук прыгает короче каким методом его убить?

попросить админа невозможно! есть другой способ?

Татьяна Жукова

Не как, удали игру, и займись спортом, ученьем, это поможет в жизни чем играть в компьютер целыми днями .

Ирочка Филатова

Нажаловаться администратору/модератору. Вот тут приперся ко мне какой-то нубогриф, и не дает нормально жить. Пускай его забанят.
Если будешь пытаться его убить, то сам же правила и нарушишь, и полетишь в бан.

Дмитрий Николаенко

попросить админа забанить его

Ирина

Значит он точку /хоме поставил у тебя дома по этому он у тебя и появляется у тебя дома, а ты пробовал заприватить свой дом? Может он не сможет у тебя дома бегать, а на ютубе видео всяких полно гриферам, если дом запревачен там полно способов уничтожит запреваченый дом. Попробуй лук сделать со стрелами и меч. И скажи админу забанить его