Оксана Иванова

помогите прошууу по майну

Я установил текстуру на 512 и у меня слетел майн ((( я его удалил скачал новый а у меня там написано minecraft crashd или типо тово ((( я удалил этот опять скачал а там тоже самое.. . всё перепробовал (( удалил эту текстуру удалил всё что относится к майну java удалил сервера minecraft... всё так как будто на компе майна и не было.. . я скачиваю очень надеялся что будет норм всё ,но нет (((... помогите ребята а то я сдохну если не поиграю уж очень его люблю..

Александр

Заходишь в опции лаунчера и ставишь форс апдейт если у тебя лицензия. Если пиратка, то заходи в папку аппдата и удали там папку .майнкрафт и переустановить игру