Евгений Донец

Дайте (РАБОТАЮЩЮЮ) сылку на программу для создания презентаций

Катюшка

Вам нужен powerpoint
А чтобы его скачать. скачайте microsoft office 2007 там есть и ворд и презетации. А так нажмите правой кнопкой по рабочему столу и найдите там создать презенатцию Powerpoint она уже должна стоять.
если что вот ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

По идее должна открыться, скачивать через торрент (сверху-справа написано скачать торрент) . по другому нельзя-вирусы

Сергей Садовский

Microsoft Office PowerPoint, в компе своем глянь классная прога для созданий презентаций