Олег Тутаров

Почему если прокалывают одно ухо, или делают много серьг в одном - то как правило в левом? Независимо от пола.

К примеру, у меня хоть уши проколоты, но я хочу себе сделать еще несколько проколов - но только в правом. Т. е. если "утяжелять" - то правую сторону. Такая у меня потребность. Не знаю, правильно ли это (если правую)

Айдар

смотря к какому уху телефон прикладываете, сенсор можно поцарапать

Алексей Антипов

пленку наклей защитную на телефон и делай что хочешь) есть еще гарнитура для решения этой проблемы. Если нравится то почему бы и нет) Если голова в правую сторону не свернется то прокалывай)

Наталья Махначева

В правом ухе много точек, и оно более болезнее.

Дмитрий Кузькин

лет через 5 -10надоест, а дырки останутся. в нормальную фирму работать не возьмут