Ирина Шарова

Уйдёт ли пупочная грыжа, при похудении или останется на месте, выпяченной, а тело похудеет?

Альберт Пак

Если уже имеется пупочная грыжа, значит уже имеется слабость белой линии живота в районе пупка при похудении эта слабость никуда не денется и возможно грыжа и исчезнет но на время. Пока не случилось защемления, лучше сделать пластику белой линии (небольшая операции, возможно даже без сетки обойдется) . Однако если дотянете до защемления грыжи, то не видать вам больше вашего пупка.