Zarina Kobulova

пя случайно открыла какой то файл с помощью jet audio и все программы превратились в значок jet audio и они не открыва

открывается. Потом открыла с помощью skype и снова то же самое. Помогите мне пожалуйста, как мне вернуть всё обратно?

Муродхон Латифи

сделай восстановление системы (откат) на сутки или когда там ты *случайно открыла*