Анюта Круглова

Друзья! помогите пожалуйста просклонять (изменить по падежам) числительные: 3846; 8343

Евгений Виноградов

Им. п. три тысячи восемьсот сорок шесть, восемь тысяч триста сорок три
Род. п. трех тысяч восьмисот сорока шести, восьми тысяч трехсот сорока трех
Дат. п. трем тысячам восьмистам сорока шести, восьми тысячам тремстам сорока трем
Вин. п. три тысячи восемьсот сорок шесть, восемь тысяч триста сорок три
Тв. п. тремя тысячами восемьюстами сорока шестью, восемью тысячами тремястами сорока тремя
Пр. п. трех тысячах восьмистах сорока шести, восьми тысячах трехстах сорока трех