Максим Керкин

Хочу пойти в финансовый колледж, подскажите) Подскажите, на какое отделение лучше пойти, чтобы з/п достойная была?

В школе я почти отличница, решила уйти с 9 класса. Вот определяюсь)

Галчёнок Лисина

Это заблуждение, что финансисты много получают (тем более, со средним специальным образованием) . Маникюрши получают гораздо больше. Так что, если единствеенная цель Вашей жизни - зарплата, то выбор сделан не правильно

Глеб Лапков

чтоб была достойная з. п. нужно иметь мозг от образования это не зависит....

Антон Савоськин

образование вторично. нужно делать то что хочется, и не делать того чего не хочется, тогда жизнь будет праздник, а работа приносить счастье, равно как и желаемый доход.
Просто трудно на старте не сорваться с пути "как все", а реально делать то, что хочется.