Светлана

Ребят, нужна ваша помощь! Вопрос 3. Перечислите природные зоны, расположенный в пределах умеренного пояса. Их должно быть

Перечислите природные зоны, расположенный в пределах умеренного пояса. Их должно быть 4.
Вопрос 4. Природа каких территорий материка наиболее сильно изменена в результате хозяйственной деятельности человека?

Олеся Дыга

тропические