Anton Ivanov

У многих россиян есть в деревне участок земли с разными постройками, огородом и садом. Иногда летом от жары никакая тень

Иногда летом от жары никакая тень не спасает. Есть единственное место, где от неё можно укрыться. И ни в какой подвал спускаться не нужно. Назовите это место, не боясь, что ответ прозвучит парадоксально.

Светлана Неврова

В каком-нибудь водоеме

Александр Мишкин

У меня бочка стоящая в тенечке с дождевой водой 🙂

Ahmed Ahmed

Это тяжёлый очень вопрос и трудный)