Ир
Ира

как относится к поступку своей героини Пушкин? Процетируйте строки которые могут служить ответом на этот вопрос

Этот из поэмы Евгения Онегина помогите пожалусто у меня завтра контрольная работа помогитееееее!!!!

Ирина Воронова

В Евгении Онегине больше одной героини. И они совершают разные поступки.
Ты хочешь, чтобы тебе тут составили подробную таблицу - какие героини какие поступки совершали и как автор к этому относится? Ты думаешь, такая таблица будет принципиально короче романа? А раз так - то ты же все равно не прочтешь ее, так зачем писать?