Альберт Туляков

женщина должна всегда уметь накормить свою семью вкусной и здоровой пищей. Если она это не может, то она и не женщина

Вы согласны с таким мнением? Если нет, то почему?

Прошу не осуждать того кто это сказал- уважайте мнение каждого

Елена Бокова(Гришина)

Она должна её приготовить.
А вот муж должен накормить семью в широком понимании слова.
Классика жанра.

Михаил Печаткин

Там ещё про постирухи ничего не написано и что унитаз - лицо хозяйки:) недочёт)))

Марина Комарова

да, давайте не будем осуждать того кто осудил только что всех кто не умеет готовить
А я знаю другое мнение--что из курочки сготовит и дурочка. А вот достать её, заработать на неё---не все умеют

Михаил Приображенский

а если она королева... то теперь и не женщина, если следовать тому умнику?))) если чо, готовить я умею)) яйцы то уж сварю.. круто)))

Иван Зюканов

Скорее уметь готовить. А продукты пусть муж добывает.

Zarina Kobulova

женщина, но просто не умеющая готовить:)

Вовчик Хакер

Не согласна с определением "женщина" - тут было б точнее сказать "жена".)

Серёга Добров

а мужчина должен обеспечить женщину этой пищей. не смог-не мужчина . всё по-честному.

Александр Куприн

Тоже женщина по понятиям биологии,
но хозяйка никудышная, нерадивая.

Андрей Лушников

согласна )))))))))

Линзы Gelflex

Самая вкусная и здоровая пища - жареное мясо.
Ну хотя бы это можно научиться готовить.

Тельман Azeri

Получается, что каждая женщина должна иметь талант повара. Почему же каждому мужчине, например, не быть в обязательном порядке талантливым механиком, поэтом, плотником и строителем, на а еще неплохо бы - финансистом и сантехником. А то какой же он к чертям мужчина, пусть перквалифицируется в женщину-повара.

Натали

здоровая пища не всегда - вкусная, так что выбирайте )

Анастасия Лебедева

Кормить семью должен тот, у кого это лучше получается, дабы не отравить всех домочадцев

Марина

И все? 🙂 На жрачке только колхозники зацыкливаются, чем культурнее и образованнее человек тем изысканнее его запросы. А брюхо набить в чистой квартире удел первой стадии на пути к развитию 🙂 Удовлетвоерение первичных физических нужд: -)

Елена Корнилова

Понятие "женщина"не ограничивается кулинарными способностями. Может кто-то взял от этого повод для того, чтобы унизить её,но это не добавит ему мужественности... ) Женственность "включается" рядом с истинной мужественностью, и умение готовить тоже придёт)