Павел Чеберяк

Подскажите какой диаметр дл блинов у меня???

Замерить нечем, линейки и рулетки нету!! ! но в дырку блина идеально входит десяти рублевая монета ( с запасом буквально миллиметр-два) подскажите какой диаметр блина мне покупать. ибо нуно еще 2 блина по 5 кг, а диаметра я нифига не знаю. заранее спасибо.

блины для штанги. штанга советская, годов 1960 ых, но очень хорошая.

Александр Богнат

Ну так в чем проблемма. берешь монету и вперед. Да кстати монеты поменялись и новенькие вы о какой 10рублевке? В зал прийди простой, к примеру школьный там как правило все старенькое...

Кошка Рыбка Ирка

вот ты гонишь.. .
в лесу живешь что-ли... .
или лень заела....