Nina Voropaeva

купил 2 одинаковых спиртовых термометра за 30 руб, а они показывают разную температуру дома

купил 2 одинаковых спиртовых термометра за 30 руб, а они показывают разную температуру дома, хотя лежат друг с другом
возвращать обратно?

купил в магазине хозтовар. упаковку не вскрывал

вернее не упаковку, а пленку

Дмитрий Немов

Это очень хорошо, что термометр ценою в доллар, хоть что-то показывает!
Это уже прогресс для него и для всего китайского "точпрома"! Более того, если бы купили их 10 штук, результат был бы тот же - все показывали кто во что горазд. Если нужно измерять относительно точную (для бытового прибора) температуру воздуха, достаточно купить немецкий термометр TFA. Увеличив соответственно бюджет покупки с 1 до 10-15 долл.
Или же что-то другое, из нормальных.
По вопросу, барахло, конечно же и всенепременно верните назад, из принципа, а не ради 2 баксов! Пусть в китай отправят назад, им там в самую пору замеры таким барахлом делать!

Сергей Спиридонов

верни, если тебя это напрягает. при условии сохранения целостности упаковки в течении двух недель обязаны вернуть деньги без объяснения причины.

Два По

Видать сделаны в разных провинциях китая, адаптированы для своей погоды....