Гена Сампара

Доброго времени суток!! ! Вопрос такой, какой телефон лучше купить для работы из семейства самсунга?

Критерии такие:
1. Наличие 2х сим-карт
2. Чтоб интернет летал.. .
3. Возможность редактирования документов word и excel
4. Возможность отправки этих документов через интернет
5. Отправки фотографий через интернет
6. Наличие Wi-Fi
7. Желательно чтоб меньше тормозил!

по цене до 25 000 !!!

Спасибо всем кто откликнулся, остановился пока на S3 и Note 2 !!!

Кирилл Андреев

Наличие пункта №3 очень сужает диапазон.. .
Использование ОS Andoid - приведет к постоянной головной боли в процессе перехода документов из компа в тлф и обратно.
Сам процесс происходит быстро и безболезненно, а вот формулы Excel ограничатся самыми простымми ЕСЛИ, И, ИЛИ
Остаются только Windowsphonе-ы
Из всего семейства WP - только Lumia 620 имеет полный Bluetooth (остальные работают только на гарнитуру) Есть возможность увеличить память (micro CD)
В 620-ой используется только 1 сим карта. Перед своими старшими братьями и 620-ой самая маленькая диaгональ экрана. Все остальныне требования выполняются.
P.S.
В москве продаются ТОЛЬКО в Евросети за 12 руб

P.P.S.
может быть есть резон присмотреться к планшетам, а тлф ограничить функцией "Говори" / "не говори"