Вадим Евсеев

Куда Вас привели мечты? псих-я

Татьяна Попова

На круги своя

Виктор Вашкулат

К бесполезным поискам их осуществления, если в них не предполагалось моего участия. Я же мечтала, ни в чем себе не отказывая.)))))

Ирина Нуйкина

У меня нет мечтов, у меня направления, а асфальт ложим по ходу движения.

Grimme Gray

А меня мечты не водят. Сам хожу куда хочу. 🙂

Артем Суюшев

Я не умею мечтать.. увы.. а Вы?)

Елена Бокова(Гришина)

Они мне позволили сделать ошибки, чтобы я поумнел. И я очень благодарен судьбе за эти неприятности.
В итоге я понял, что не правильно мечтал. Мечты же не возникают из ничего. Они появляются в ответ на воздействие внешнего мира. И это воздействие меняется. Поэтому мечты постоянно меняются. И так можно ходить по кругу со своими мечтами.
Чтобы не ходить по кругу надо следить куда мечты ведут.
Вот я сделал круг и пришёл опять к вопросу.)))

Светлана Чеботарева

без комментариев.. . уберите камеру... без комментариев... не виновен, я не убивал их...

Ел
Елена

в никуда, туда, где я сейчас. потому, что не мечтать надо было, а жить.. . или, я сама их сюда привела...

Алексей

Туда где новые мечты))