Юлиана Иванова

Что такого люди находят в реальности, что забывают все свои иллюзии, мечты, живут себе спокойно без всего этого?? псих-я

Кирилл Самойлов

Гонятся за мифическими наградами, чтобы в конце пути понять, что всё, чего они хотели осталось там, где они оставили свои иллюзии, мечты... .
Это и было самым главным

Екатерина Балашова

действительность жёсткая штука.

суета повсюду.

жить спокойно не дают заботы, но каждый день несёт надежду

Мэри ***

и эт спрашивает мать дваих дитей.. . )

Митя Алёшкин

Здарова психам.
Жалкие людишки.... Заменили одну иллюзию другой Сменили мечту работой. Нашли себе занятие, чтобы некогда было думать о том чего хочется им самим. =))))

Андрей

Да просто уйти не получается... только и всего...

Ирина П

-покой. .
или-Гармония (название можно дать "самому"..только чтО это "название" "скажет" иному) )

(это есть.. "встать в центр креста"..-стихий! )

не псих-Я.. и живу "со всем этим"
))

...
"Сердце, отдавшееся волнению суетных чувств,
уносит с собой здравый смысл,
подобно ветру, увлекающему в море ладью,
сбивая её с курса".. Жемчужины Востока

Будьте здоровы) )

(настоящая реальность!.. "она" есть в любой иллюзии.. каждой!)

Дмитрий

Это приземленные люди. Они любят землю и все, что с ней связано.

Ирина Котлыбулатова

А что еще можно найти, кроме осознанного удовлетворения и поддержания его, чтобы от чего-то отказаться, тем более, от такой суровой и навязчивой вещи, как фантазии-иллюзии? ))
Они находят то самое гармоничное ощущение себя в мире, которое больше не нуждается в организации красочного фантазийного мира в голове...))

Анна Милова

О-о-о, какие люди появились, здрасти )
У таких людей иллюзии и мечты более реальные, они их и пытаются воплотить )

Николай Виноградов

Иллюзия-реальность... прошлое стало обманом, будущее сплошная иллюзия... в настоящем хорошо бы оставаться самим собой, прозревая на обман, не строя иллюзий... и двигаться, двигаться... потому как я уже не тот, что был три часа назад... и тогда возможно я бы ответил по другому... чем несколько секунд назад... есть только миг) , за него и держись)
Окон и дверей множество... но даже самый реальный на сегодня вход - завтра обратится в лабиринт. Щас я нырнул в твою аватарку, а через несколько минут погружусь в астрал)... если повезет скоро увижу вдали утренний свет... а дальше по ходу...